-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои помогающие визуально увеличить пространство.

31.05.2023

Обои могут сыграть важную роль в создании иллюзии большего пространства. Но несколько видов и рисунков обоев, особенно помогают зрительно увеличить пространство:

Светлые и яркие цвета, такие как белый, бежевый, кремовый и пастельные оттенки, отражают больше света, чем темные цвета, что помогает создать воздушное и просторное ощущение. Используйте эти цвета на обоях, чтобы ваша комната казалась больше.

Использование геометрических узоров, таких как полосы, шевроны и зигзаги, может сделать комнату длиннее или выше. Вертикальные полосы, например, могут сделать ваши потолки выше, а горизонтальные полосы могут сделать комнату шире.

Обои отражающие свет создают иллюзию глубины в комнате, делая ее более просторной.

Крупномасштабные узоры, такие как крупные цветочные или абстрактные узоры, могут создать драматический эффект, который сделает маленькую комнату более просторной. Это связано с тем, что большие узоры могут обмануть глаз, заставив думать, что комната больше, чем она есть на самом деле.

Текстурированные обои, такие как травяное полотно или бамбук, могут добавить глубины и размера небольшому пространству. Эти обои могут добавить визуальный интерес вашим стенам, а также сделать их более просторными.

Если подвести итог то обои со светлыми и яркими цветами, геометрическими узорами, зеркальными эффектами, крупномасштабными рисунками и текстурами могут помочь визуально увеличить пространство и сделать небольшую комнату более просторной.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости