-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с эммитацией дерева.

22.05.2023

Обои с имитацией дерева могут оказать существенное влияние на интерьер помещения.

Обои с имитацией дерева могут добавить теплоту и текстуру пространству, создав уютную и уютную атмосферу. Текстура обоев может имитировать естественную текстуру и сучки натурального дерева, добавляя стенам глубины и объемности.

Обои с имитацией дерева могут помочь создать естественный вид в пространстве, привнося красоту на открытом воздухе внутрь. Тона и текстуры натурального дерева могут создать в комнате ощущение гармонии и равновесия.

Они могут быть особенно эффективны при использовании на характерной стене, создавая фокус в комнате. Естественные узоры и текстуры обоев могут добавить визуальный интерес и глубину пространству.

Дополнять другие элементы дизайна в комнате, такие как мебель, напольное покрытие и аксессуары. Тона натурального дерева могут гармонировать с другими природными материалами, такими как камень, кожа или тканые ткани.

В зависимости от типа используемых обоев, имитирующих дерево, они могут создать деревенский или современный вид в пространстве. Обои с имитацией дерева в деревенском стиле с состаренной отделкой могут создать уютную атмосферу загородного дома, в то время как гладкие и современные обои с имитацией дерева с четкими линиями могут создать современный вид.

В целом, обои с имитацией дерева могут оказать существенное влияние на общий внешний вид помещения, добавляя стенам тепла, текстуры и естественной красоты.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости