-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с чистыми линиями, простыми цветми и акцентом на функциональность.

21.05.2023

Посмотрите несколько вариантов обоев, которые могут хорошо подойти под эту задачу:

Однотонные обои нейтральных оттенков, таких как белый, бежевый, серый или черный, могут стать хорошим вариантом для минималистского интерьера. Однотонные обои могут создать ощущение простоты и изысканности, а также могут служить фоном для других элементов дизайна в комнате.

Геометрические обои с простыми узорами, такими как полосы или квадраты, могут добавить интереса к стенам, не будучи слишком громоздкими или перегруженными. Геометрические обои также могут создать ощущение порядка и структуры, которые дополнят минималистский интерьер.

Текстурированные обои могут добавить глубины и объема минималистскому интерьеру, создавая ощущение тепла и уюта. Фактурные обои нейтральных оттенков, такие как лен или мешковина, могут стать хорошим вариантом для минималистического интерьера.

Обои с простыми узорами и металическими акцентами, такими как полоски или квадраты, могут добавить нотку гламура и изысканности минималистскому интерьеру. Металлические обои могут отражать свет и создавать ощущение яркости и открытости в пространстве.

В целом, существует множество различных вариантов обоев, которые подходят под задачу быть с чистыми линиями, простыми цветами и акцентом на функциональность. Выбирая тауие обои вы можете создать красивый и уютный интерьер, который будет одновременно стильным и функциональным.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости