-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Как выбор цвета в обоях влияет на самочувствие людей?

19.05.2023

Цвета могут по-разному влиять на наши эмоции, настроение и поведение. Вот некоторые общие ассоциации, которые возникают у людей с различными цветами:

Синий цвет часто ассоциируется со спокойствием и безмятежностью. Он может помочь создать ощущение расслабленности и способствовать развитию чувства мира и спокойствия.

Зеленый цвет ассоциируется с природой и может создавать ощущение баланса и гармонии. Он часто воспринимается как успокаивающий цвет, который может помочь уменьшить стресс и беспокойство.

Желтый - жизнерадостный цвет, создающий ощущение тепла и счастья. Он может заряжать энергией и поднимать настроение, и часто ассоциируется с творчеством и оптимизмом.

Красный - это смелый и страстный цвет, который может вызывать сильные эмоции. Он часто ассоциируется с энергией, волнением и страстью.

Розовый - это мягкий и нежный цвет, который может создать ощущение спокойствия и расслабленности. Он часто воспринимается как цвет заботы, способствующий состраданию и любви.

Фиолетовый цвет часто ассоциируется с роскошью и изысканностью. Он может создавать ощущение тайны и интриги, и часто используется в медитации и духовных практиках.

Так как выбор цвета обоев может оказать значительное влияние на то, как люди чувствуют себя в помещении. Выбирайте цвета, которые вызывают нужные вам эмоции и настроение, так вы можете создать более комфортный и привлекательный для себя интерьер.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости