-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Как выбор цвета обоев влиять на общую атмосферу в доме?

15.05.2023

Выбор цвета обоев может оказать значительное влияние на общую атмосферу в доме. Разные цвета могут вызывать разные эмоции и создавать разное настроение, и правильный выбор цвета обоев может помочь создать целостную и гармоничную атмосферу в помещении. Вот несколько примеров того, как различные цвета могут влиять на общую атмосферу в доме:

Синий - успокаивающий цвет, который может создать мирную и безмятежную атмосферу в помещении. Его можно использовать для создания расслабляющей и спокойной атмосферы в спальне или для создания ощущения утонченности и элегантности в гостиной.

Зеленый - это естественный и успокаивающий цвет, который может создать ощущение гармонии и равновесия в пространстве. Его можно использовать для создания расслабляющей и омолаживающей атмосферы в ванной комнате или для придания свежести и жизненной силы кухне.

Желтый - яркий и жизнерадостный цвет, который может создать ощущение счастья и энергии в пространстве. Его можно использовать для создания теплой и гостеприимной атмосферы в прихожей или для придания игривости и креативности детской комнате.

Розовый - романтичный и женственный цвет, который может создать ощущение интимности и сладости в пространстве. Его можно использовать для создания уютной и привлекательной атмосферы в спальне или для придания элегантности и изысканности столовой.

Серый - это нейтральный цвет, который может создать ощущение спокойствия и стабильности в пространстве. Он может быть использован для создания современной и минималистской атмосферы в гостиной или для придания изысканности и элегантности офису.

Так как выбор цвета обоев оказывает значительное влияние на общую атмосферу в доме, очень важно выбрать правильный цвет, который соответствует желаемому настроению и стилю пространства.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости