-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Серый - это универсальный цвет обоев для кухни!

08.05.2023

Серый может стать отличным выбором для универсального цвета обоев на кухне. Серый — универсальный цвет, который может быть теплым или холодным, и он хорошо сочетается с множеством других цветов и материалов. Вот несколько примеров и способов использования серых обоев в кухне:

Светло-серый: светло-серые обои могут создать чистый и свежий вид на кухне. Он хорошо сочетается с белой техникой или техникой из нержавеющей стали, а также может стать отличным фоном для ярких акцентов, таких как посуда, полотенца или мелкая бытовая техника.

Темно-серый. Темно-серые обои могут добавить кухне глубины и богатства. Он хорошо сочетается с натуральными материалами, такими как дерево или камень, и может создать уютную и уютную атмосферу.

Узорчатый серый: Узорчатые серые обои могут добавить интерес и текстуру кухне. Геометрический или абстрактный узор в сером цвете может создать современный и утонченный вид, а цветочный или ботанический узор может добавить немного причудливости и естественности.

В целом, серый — универсальный цвет, который можно использовать на кухне по-разному. Независимо от того, выбираете ли вы светлый или темный оттенок, однотонный или узорчатый дизайн, серые обои могут создать неподвластный времени и универсальный вид, который будет хорошо сочетаться с множеством других элементов дизайна.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости