-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Долговечный ремонт с обоями для стен.

07.05.2023

Использование обоев для отделки стен часто считается более долговечным, чем другие виды отделки, из-за их способности противостоять износу и выгоранию с течением времени. Эта долговечность обусловлена несколькими факторами:

Устойчивость: обои изготовлены из материалов, которые должны быть эластичными и выдерживать износ в повседневной жизни. Современные обои часто изготавливаются из прочных материалов, таких как винил, устойчивый к царапинам, пятнам и выцветанию.

Простота ухода: обои относительно просты в уходе и чистке, особенно по сравнению с другими видами отделки стен, такими как краска или штукатурка. Обои часто можно чистить влажной тканью, что делает их идеальным выбором для мест с интенсивным движением, которые могут быть подвержены разливам и пятнам.

Скрытие дефектов: обои также можно использовать, чтобы скрыть дефекты поверхности стены, такие как трещины или неровности, что может сделать их более долговечными, чем другие виды отделки стен, требующие частой подкраски или ремонта.

Долговечность: высококачественные обои могут служить долгие годы, особенно при правильной установке и правильном уходе. Это означает, что вы можете пользоваться преимуществами прочной и долговечной отделки стен, не беспокоясь о частом ремонте или замене.

В целом обои часто считаются более долговечным вариантом, чем другие виды отделки стен, из-за их устойчивости, простоты ухода, способности скрывать недостатки и долговечности.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости