-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои выбрать в комнату новонарожденного?

05.05.2023

При выборе обоев для комнаты новонарожденного важно отдать предпочтение безопасности, комфорту и успокаивающей атмосфере. Вот несколько примеров и советов о том, какой тип обоев выбрать:

Нетоксичные материалы: Выбирайте обои, изготовленные из нетоксичных материалов и не содержащие вредных химических веществ. Это поможет обеспечить безопасное для ребенка качество воздуха в комнате.

Мягкие цвета: Мягкие и успокаивающие цвета, такие как бледно-голубой, зеленый, розовый или желтый, могут создать в комнате успокаивающую атмосферу. Пастельные тона - популярный выбор для детских комнат.

Простые узоры: Избегайте сложных и насыщенных узоров, которые могут быть слишком возбуждающими для новорожденного. Простые и нежные узоры, такие как горошек, полоски или облака, могут создать игривую и в то же время успокаивающую атмосферу.

Важно создать в комнате новорожденного комфортную и спокойную обстановку, уделяя особое внимание безопасности и благополучию. Не забывайте всегда следовать инструкциям производителя по поклейке обоев и уходу за ними.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости