-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для создания просторного и открытого интерьера.

28.04.2023

Если вы хотите создать просторный и открытый интерьер с помощью обоев, есть несколько вариантов, которые стоит рассмотреть. Вот несколько идей и примеров:

Светлые тона. Обои светлых тонов, таких как белый, кремовый или светло-серый, могут создать в комнате ощущение воздушности и простора. Светлые цвета отражают свет и зрительно увеличивают пространство.

Минималистский дизайн. Обои с минималистичным дизайном, например, с простыми геометрическими узорами или полосками, могут создать в комнате чистый и лаконичный вид. Это может создать ощущение открытости и простора.

Крупные узоры. Обои с крупными узорами, такими как крупные цветочные или абстрактные узоры, могут создать в комнате ощущение драмы и глубины. Это может создать иллюзию большего пространства и зрительно увеличить комнату.

Текстурированные обои. Текстурированные обои могут добавить пространству глубину и интерес, а также создать ощущение открытости. Рассмотрите возможность использования текстурированных обоев с тонким рисунком, например, мелкой сетчатой или льняной текстурой, чтобы создать ощущение пространства.

При выборе обоев для создания просторного и открытого интерьера отдавайте предпочтение светлым тонам, минималистичным рисункам, крупномасштабным рисункам или фактурным обоям с тонким рисунком. Выберите обои, которые дополняют другие элементы в пространстве и создают ощущение баланса и гармонии.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости