-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Эти обои подойдут для отражения индивидуальности и стиля.

25.04.2023

Обои могут стать отличным способом отразить индивидуальность и стиль в интерьере. Вот несколько вариантов обоев, на которые стоит обратить внимание:

Смелые и красочные узоры: если вы хотите заявить о себе своими обоями, рассмотрите смелые и красочные узоры. Это могут быть крупные цветочные принты, геометрические узоры или абстрактные узоры. Выберите рисунок и цветовую гамму, которые соответствуют вашему личному стилю.

Металлизированные обои: металлические обои, такие как золото или серебро, могут добавить пространству нотку гламура и изысканности. Подумайте о металлических обоях с тонким рисунком, например, с текстурированной отделкой, чтобы создать уникальный и индивидуальный вид.

Текстурированные обои. Текстурированные обои, такие как травяная ткань или искусственная кожа, могут добавить пространству глубины и интереса, а также отразить ваш личный стиль. Выберите текстуру, которая соответствует вашей личной эстетике и дополняет другие элементы в пространстве.

В целом, при выборе обоев, отражающих вашу индивидуальность и стиль, обратите внимание на смелые и красочные узоры, металлик, текстурированные обои и дизайн. Выберите обои, которые говорят о вашей личной эстетике и дополняют другие элементы в пространстве.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости