-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с объемным рисунком.

22.04.2023

Обои с объемным рисунком могут придать помещению глубину и интерес. Вот несколько примеров и советов о том, как их использовать:

Выберите подходящую комнату: Обои с объемным рисунком лучше всего смотрятся в комнате с большой площадью стен и минимальным количеством мебели. Это позволит рисунку занять центральное место и создать драматический эффект.

Используйте их в качестве декоративной стены: Обои с объемным рисунком на стене могут придать помещению интерес и глубину. Выберите стену, свободную от окон или дверей, а на остальные стены нанесите нейтральный цвет обоев, чтобы выделить стену с узором.

Сочетайте с дополнительными цветами: При использовании обоев с объемным рисунком важно выбрать дополняющие цвета для остальной части комнаты. Рассмотрите возможность использования цветов обоев в аксессуарах и мебели для создания целостного образа.

Учитывайте масштаб: При использовании обоев с объемным рисунком важно учитывать масштаб рисунка. Крупные узоры лучше смотрятся в больших помещениях, в то время как мелкие узоры могут больше подходить для маленьких комнат.

Используйте освещение для усиления эффекта: Освещение может играть ключевую роль в усилении эффекта обоев с объемным рисунком. Рассмотрите возможность использования точечного или верхнего освещения для создания теней и бликов, которые подчеркнут глубину узора.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости