-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для комнат с достаточным естественным освещением.

21.04.2023

Комнаты с достаточным естественным освещением дают возможность использовать обои более смелых цветов и рисунков. Вот несколько примеров обоев, которые подойдут для помещений с достаточным естественным освещением:

Яркие, смелые цвета: в комнате с большим количеством естественного света можно использовать более яркие и смелые цвета на стенах. Подумайте о обоях яркого цвета, например, темно-синего или насыщенного зеленого, чтобы добавить интереса пространству.

Крупные узоры: в комнате с достаточным естественным освещением можно размещать более крупные узоры на стенах. Рассмотрите обои с крупным цветочным или геометрическим узором.

Металлическая отделка. Металлические обои могут создавать мерцающий эффект в комнате с большим количеством естественного света. Ищите обои с тонкой металлической отделкой, чтобы придать стенам глубину и интерес.

Текстурированные обои. Текстурированные обои могут добавить глубины и интереса комнате с достаточным количеством естественного света. Рассмотрите обои с тканевой или льняной отделкой для естественного вида или с текстурированной металлической отделкой для более современного вида.

При выборе обоев для комнаты с достаточным естественным освещением вы можете рассмотреть смелые цвета, крупные узоры, металлическую отделку, текстурированные обои. Эти варианты могут помочь создать визуально интересное пространство, использующее естественное освещение.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости