-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для стен которые сочетаются со всем!

18.04.2023

Выбор обоев, которые подходят ко всему, может быть немного сложным, но есть несколько стратегий, которые вы можете использовать, чтобы обои дополняли любой ваш интерьер. Вот несколько примеров и советов:

Придерживайтесь нейтральных цветов в выборе обоев для стен: нейтральные цвета, такие как бежевый, серый и белый, универсальны и могут сочетаться с различными стилями декора. Они также облегчают смену декора в будущем без необходимости менять обои.

Обратите внимание на узор: если вы хотите добавить интереса к стенам, рассмотрите обои с тонким рисунком, например, с мелким геометрическим узором или текстурированной отделкой. Эти дизайны могут добавить визуальный интерес, не перегружая пространство.

Ищите обои с матовым покрытием: обои с матовым покрытием, как правило, более универсальны, чем глянцевые или металлические обои, потому что они не отражают столько света. Это облегчает сочетание с различными стилями декора.

Учитывайте масштаб узора: если вы решите использовать узорчатые обои, учитывайте масштаб узора. Меньшие узоры, как правило, более универсальны, чем более крупные, поскольку они могут работать с различными стилями декора.

Выбор обоев, которые подходят ко всему, включает в себя выбор нейтральных цветов, тонких узоров и матовой отделки, которые могут сочетаться с различными стилями декора.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости