-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Светлые обои как способ увеличить пространство.

17.04.2023

Использование светлых обоев на стенах — отличный способ создать иллюзию большего пространства. Вот несколько примеров и советов по использованию светлых обоев для увеличения комнаты:

Выбирайте светлые тона. Выбирайте обои светлых нейтральных цветов, таких как белый, кремовый или бледно-серый. Эти цвета отражают больше света и делают комнату более светлой и просторной.

Используйте монохромную цветовую схему. Монохромная цветовая схема, в которой используются разные оттенки одного и того же цвета, может создать ощущение непрерывности и сделать комнату более цельной. Выбирайте обои светлого оттенка того же цвета, что и мебель и аксессуары в комнате.

Выбирайте обои с тонким рисунком. Использование обоев с тонким рисунком, например, в светлую полоску или с мелким геометрическим рисунком, поможет создать иллюзию большего пространства, не перегружая комнату.

Подумайте о вертикальном узоре: использование обоев с вертикальным рисунком, например полосатым, может сделать комнату выше и просторнее. Для создания такого эффекта выберите светлые обои с тонкими вертикальными полосками.

Используйте обои на акцентной стене. Использование светлых обоев на одной акцентной стене поможет создать иллюзию глубины и сделать комнату более просторной. Выбирайте обои со светлым, утонченным рисунком, чтобы не перегружать пространство.

Использование светлых обоев на стенах — эффективный способ создать иллюзию большего пространства. Выбор светлых тонов, тонкий рисунок и монохромная цветовая гамма помогут сделать комнату более просторной и привлекательной.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости