-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для успокаивающей и расслабляющей обстановки

14.04.2023

Чтобы создать успокаивающую и расслабляющую обстановку, лучше всего выбрать обои с умиротворяющим и безмятежным дизайном. Вот несколько примеров обоев, которые могут хорошо подойти:

Дизайн, вдохновленный природой: Обои с рисунками, вдохновленными природой, такими как растения, цветы или деревья, могут создать мирную и успокаивающую атмосферу. Выбирайте дизайны с мягкой цветовой палитрой, например, приглушенные зеленые или голубые тона, чтобы сохранить спокойствие в помещении.

Акварельные рисунки: Акварельные обои могут создать мягкую и мечтательную атмосферу. Ищите рисунки с мягкими пастельными или приглушенными тонами для создания успокаивающего эффекта.

Градиенты: Обои с градиентным рисунком, например, с эффектом омбре, могут создать успокаивающую и безмятежную атмосферу. Выбирайте цвета, которые плавно переходят друг в друга, например, оттенки синего или зеленого, чтобы создать ощущение спокойствия.

Абстрактные рисунки: Абстрактные дизайны обоев могут создать ощущение спокойствия и расслабленности, особенно если они имеют мягкие цвета и нежные формы. Выбирайте не слишком смелые или подавляющие рисунки, чтобы сохранить в помещении ощущение безмятежности.

Выбор обоев с умиротворяющим и безмятежным дизайном поможет создать успокаивающую и расслабляющую обстановку. Важно выбирать не слишком насыщенные или подавляющие дизайны, чтобы сохранить в помещении ощущение спокойствия.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости