-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для чистого та незагроможденного интерьера.

13.04.2023

Для чистого и незагроможденного интерьера лучше всего выбирать обои с простым и тонким дизайном. Вот несколько примеров обоев, которые могут хорошо подойти:

Однотонные: Выбор однотонных обоев может создать чистый и простой вид. Выбирайте светлые цвета, такие как белый, бежевый или светло-серый, чтобы пространство оставалось светлым и открытым.

Текстурированные обои: Текстурированные обои могут добавить глубину и интерес к комнате, не перегружая пространство. Выберите тонкую текстуру, например, льняную или мягкую штукатурку, чтобы дизайн был сдержанным.

Геометрические узоры: Геометрические узоры могут придать комнате современный вид, сохраняя при этом чистоту и незагроможденность. Придерживайтесь простых узоров с минимальным количеством цветов, чтобы не перегружать пространство.

Минималистский дизайн: Обои с минималистским дизайном, например, с простыми формами или линиями, могут создать чистый и современный вид. Выбирайте обои с ограниченной цветовой палитрой, чтобы сохранить ощущение незагроможденности пространства.

В целом, выбор обоев с простым и тонким дизайном поможет создать чистый и незагроможденный интерьер. Важно помнить, что при создании минималистического дизайна важно меньше, а не больше.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости