-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Принять правильный дизайнерский выбор с обоями - просто!

12.04.2023

Создать целостный дизайн интерьера может быть непросто, но использование обоев из одной коллекции может облегчить этот процесс по нескольким причинам:

Согласованность дизайна: Когда вы используете обои из одной коллекции, вы можете быть уверены, что узоры, цвета и рисунки будут дополнять друг друга. Коллекция была разработана с учетом единой эстетики, а это значит, что узоры предназначены для совместного использования.

Простота выбора: Когда вы выбираете обои из одной коллекции, вы ограничиваете количество вариантов, которые вам нужно рассмотреть. Это может облегчить процесс принятия решения, особенно если вы не уверены в своих дизайнерских способностях.

Экономия времени: Вместо того чтобы тратить часы на поиск обоев, которые хорошо сочетаются друг с другом, вы можете выбрать обои из заранее подобранной коллекции. Это сэкономит ваше время и энергию, позволяя вам сосредоточиться на других аспектах вашего дизайна.

Уверенность в своем дизайне: Когда вы используете обои из одной коллекции, вы можете быть уверены, что ваш дизайн будет хорошо сочетаться. Это позволит вам спокойно принимать другие дизайнерские решения, зная, что обои свяжут все воедино.

В целом, использование обоев из одной коллекции может упростить процесс проектирования, сэкономить ваше время и дать вам уверенность в создании целостного дизайна интерьера.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости