-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для стен с яркой текстурой.

10.04.2023

Использование обоев с яркой текстурой может стать отличным способом добавить визуальный интерес и текстуру в помещение. Вот несколько примеров и советов о том, как эффективно использовать этот тип обоев:

Выберите правильную цветовую палитру: Выберите цветовую палитру, которая дополняет яркую текстуру обоев. Смелые и яркие цвета, такие как красный, желтый и синий, могут создать драматический образ. Пастельные оттенки могут создать более утонченный образ.

Яркая текстура: Она должна быть использованиа как ключевой элемент дизайна интерьера, с акцентом на добавление глубины и визуального интереса.

Согласуйте обои с мебелью и декором: Согласуйте обои с мебелью и декором, чтобы создать единый образ. Рассмотрите возможность использования нейтральных цветов и текстур, чтобы уравновесить яркую текстуру обоев.

Освещение: Освещение имеет решающее значение при использовании обоев с яркой текстурой в помещении. Подумайте об использовании мягкого, рассеянного освещения, чтобы создать уютную и привлекательную атмосферу.

Избегайте загромождения пространства: Избегайте загромождения пространства большим количеством аксессуаров и предметов декора. Вместо этого выберите несколько тщательно подобранных предметов, которые дополнят обои и создадут чистый, обтекаемый вид.

Следуя этим советам, вы сможете оформить помещение обоями с яркой текстурой, сохранив при этом целостный и сбалансированный вид. Главное - сбалансировать обои с нейтральными элементами и сделать декор минимальным, чтобы создать чистую и упорядоченную обстановку.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости