-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для стен с упором на четкие линии, нейтральные цвета и минимальный декор!

08.04.2023

Использование обоев с чистыми линиями, нейтральными цветами и минимальным декором - отличный способ добавить текстуру и интерес к пространству, не перегружая его. Вот несколько примеров и советов о том, как эффективно использовать этот тип обоев:

Выберите тонкий рисунок: Выбирайте обои с утонченным рисунком, например, простым геометрическим или текстурным. Избегайте слишком смелых или насыщенных узоров.

Используйте обои в качестве акцентной стены: Подумайте о том, чтобы использовать обои в качестве акцентной стены, а не покрывать ими все стены в комнате. Это может создать фокусную точку и добавить визуальный интерес, не перегружая пространство. Тем более что использование компаньонов раскрывает вам дополнительные возможности в интерьере.

Балансируйте с помощью нейтральных элементов: Чтобы уравновесить обои, используйте нейтральную мебель и декор. Белый, бежевый и серый - хорошие варианты для мебели и аксессуаров. Это поможет создать целостную и успокаивающую обстановку.

Декор должен быть минимальным: Избегайте загромождения пространства большим количеством аксессуаров и предметов декора. Вместо этого выберите несколько тщательно подобранных предметов, которые дополнят обои и создадут чистый, обтекаемый вид.

Продумайте освещение: Освещение имеет решающее значение при использовании обоев в помещении, где акцент делается на чистых линиях и минимальном декоре. Подумайте об использовании мягкого, рассеянного освещения для создания уютной и привлекательной атмосферы.

Следуя этим советам, вы сможете создать с помощью обоев пространство с чистыми линиями, нейтральными цветами и минимальным декором, но при этом придать помещению текстуру и интерес. Главное - сбалансировать обои с нейтральными элементами и сохранить минимум декора, чтобы создать целостную и расслабляющую обстановку.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости