-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в стиле Минимализм.

06.04.2023

Создание минималистского стиля в интерьере предполагает использование чистых, простых линий, ограниченной цветовой палитры в применяемых обоях, а также акцент на функциональности и организованности. Вот несколько примеров обоев, а так же советов о том, как достичь этого стиля:

Выбирайте нейтральную цветовую палитру: Нейтральные цвета, такие как белый, бежевый, серый и черный, часто встречаются в минималистских интерьерах. Эти цвета создают успокаивающую атмосферу и служат чистым холстом для других элементов в комнате.

Наведите порядок: Минимализм - это сохранение только необходимого и избавление от лишнего. Уберите все ненужные предметы в помещении, чтобы создать чистый, незагроможденный вид.

Сосредоточьтесь на функциональности: Минимализм - это использование предметов по назначению. Выбирайте мебель и декор, которые функциональны, и избегайте предметов, которые являются чисто декоративными.

Используйте простые, чистые линии: При выборе мебели и декора ищите предметы с чистыми, простыми линиями. Избегайте витиеватых или замысловатых узоров.

Используйте натуральные материалы: Использование натуральных материалов, таких как дерево, камень и растения, может придать минималистичному пространству теплоту и текстуру.

Сохраняйте простоту: В минималистском интерьере главное - меньше. Не переусердствуйте с количеством узоров, цветов и текстур. Придерживайтесь нескольких простых элементов и позвольте им сиять.

Следуя этим советам, вы сможете создать минималистский интерьер, который будет спокойным, организованным и функциональным.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости