-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для создания пышной экзотической атмосферы.

30.03.2023

Создание пышной и экзотической атмосферы в вашем интерьере может стать интересным и увлекательным процессом. Вот несколько примеров обоев и советов, которые помогут вам в этом:

Начните с нейтральной основы: Нейтральная цветовая палитра обоев для стен, пола и мебели создаст спокойный и расслабляющий фон для вашего пышного и экзотического декора.

Добавьте текстуру: Добавьте текстуру в пространство с помощью мягких, плюшевых тканей, таких как бархат или шелк, и включите природные элементы, такие как дерево, камень или тканые материалы.

Используйте смелые цвета: включите в декор смелые цвета, такие как насыщенные красные, оранжевые и зеленые, или выберите яркую тропическую цветовую гамму.

Добавьте зелени: Растения - неотъемлемая часть создания экзотической атмосферы. Включите в интерьер большие лиственные растения и создайте мини-джунгли в помещении. Вы также можете добавить цветы или небольшие растения в горшках.

Используйте экзотические принты: Используйте такие узоры, как пейсли, икат или племенные принты на подушках, шторах или коврах, чтобы добавить нотку экзотики.

Создайте атмосферу с помощью освещения: Добавьте окружающее освещение с помощью ламп, гирлянд или свечей, чтобы создать уютную и привлекательную атмосферу.

Украсьте интерьер: Добавьте аксессуары, такие как этнические или племенные артефакты, скульптуры или произведения искусства, чтобы придать экзотическую нотку вашему декору.

Следуя этим советам, вы сможете создать в своем интерьере пышную и экзотическую атмосферу, которая перенесет вас в тропический рай.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости