-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Веселая и игривая атмосфера в детской с обоями.

29.03.2023

Создание веселой и игривой атмосферы в детской с помощью обоев для стен может стать отличным способом добавить цвет, рисунок и текстуру в пространство. Вот несколько советов, которые помогут вам добиться этого:

Используйте яркие и веселые цвета: Используйте яркие и веселые цвета, которые визуально стимулируют младенцев и детей младшего возраста. Смелые цвета, такие как красный, желтый и синий, могут создать игривую атмосферу в комнате.

Выбирайте причудливые узоры: Выбирайте обои с причудливыми узорами, такими как горошек, полоски или звезды, чтобы создать игривую атмосферу. Вы также можете выбрать тематические рисунки, например, животных, природу или мультфильмы.

Оформите стену: Подумайте о создании стены со смелым рисунком или ярким цветом. Это может создать фокусную точку в комнате и добавить визуальный интерес к пространству. Не забывайте дополнять ее родными компаньонами из коллекции, это создаст гармонию пространства.

Смешивайте и сочетайте узоры: Не бойтесь смешивать и сочетать узоры в детской. Это может создать веселую и эклектичную атмосферу и добавить визуальный интерес к пространству. Только не забудьте выбрать узоры, которые дополняют друг друга и не перекликаются.

Используйте фактурные обои: Текстурированные обои могут придать стенам глубину и размерность и создать тактильные ощущения для малышей. Рассмотрите возможность использования обоев с рельефным рисунком или 3D-эффектом.

Координируйте с другими предметами декора: Координируйте обои с другими предметами декора в комнате, такими как постельное белье, шторы и ковры. Это может создать целостный образ и связать комнату воедино.

Не забывайте выбирать цвета и узоры, которые визуально стимулируют младенцев и детей младшего возраста, создайте стену-объект, смешивайте и сочетайте узоры, используйте фактурные обои и координируйте их с другими предметами декора. Следуя этим советам, вы сможете создать веселую и игривую атмосферу в детской с помощью обоев для стен.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости