-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои которые подчеркивают простоту и функциональность.

28.03.2023

Если вы хотите использовать обои в интерьере, который подчеркивает простоту и функциональность, вот несколько примеров из новых коллекций обоев и советов, которые могут вам помочь:

Выбирайте простой рисунок: Выбирайте обои с простым и сдержанным рисунком. Используйте однотонные цвета, полоски или геометрические фигуры, чтобы создать чистый и простой вид. Избегайте слишком сложных узоров, которые могут отвлекать и выбиваться из общей простоты пространства.

Используйте нейтральные цвета: Нейтральные цвета, такие как белый, бежевый или серый, создают спокойную и сдержанную атмосферу. Эти цвета также хорошо сочетаются с различными стилями дизайна и могут дополнять различные типы мебели и декора.

Сделайте мебель и декор минимальными: Для сохранения простоты и функциональности мебель и декор должны быть минимальными. Это поможет создать свободную от беспорядка обстановку и позволит обоям стать главным акцентом в комнате.

Учитывайте текстуру: Обои с тонкой текстурой, например, на меки на льняные или травяные вертикальные линии, могут придать стенам глубину и интерес, не будучи слишком смелыми. Такие текстуры могут создать теплую и привлекательную атмосферу, которая дополнит простоту пространства.

Используйте освещение для улучшения пространства: Освещение может сыграть решающую роль в создании простого и функционального пространства. Рассмотрите возможность использования мягкого освещения или естественного света, чтобы подчеркнуть обои и создать теплую и привлекательную атмосферу.

Следуя этим советам, вы сможете использовать обои в интерьерах, которые подчеркивают простоту и функциональность. Не забудьте выбрать простой рисунок, использовать нейтральные цвета, создать акцентную стену, сделать мебель и декор минимальными, учитывать текстуру и использовать освещение для улучшения пространства. Это поможет создать спокойную и привлекательную атмосферу, способствующую простоте и функциональности.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости