-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Смелые, яркие полосы, отличный выбор для детских комнат!

25.03.2023

Смелые, яркие полосы - отличный способ добавить энергии и оживления в детскую комнату. Вот несколько примеров и советов по их использованию:

Выбирайте яркие цвета: Полосы часто ассоциируются со смелыми и яркими цветами. Рассмотрите возможность использования обоев с полосками в оттенках розового, голубого, зеленого, желтого или оранжевого, чтобы создать игривую и веселую атмосферу.

Координируйте с постельными принадлежностями и аксессуарами: Согласуйте цвета обоев с постельным бельем и аксессуарами в комнате. Это поможет создать целостный образ и объединить комнату.

Используйте в качестве акцента: Рассмотрите возможность использования полосатых обоев в качестве акцентной стены или на одном участке стены, дополнив яркими или пастельными компаньонами из коллекции. Это может создать интересную фокусную точку, не перегружая пространство.

Играйте с масштабом: Полосы могут быть разного масштаба, от тонких и нежных до толстых и смелых. При выборе масштаба полос учитывайте размер комнаты и габариты мебели.

Используйте вертикальные или горизонтальные полосы: Вертикальные полосы могут сделать комнату выше, а горизонтальные - шире. При выборе направления полос учитывайте планировку комнаты и эффект, которого вы хотите добиться.

Помните, что смелые, яркие полоски могут придать детской комнате много энергии и оживления. Получайте удовольствие, экспериментируя с различными цветами, шириной и фактурами, чтобы создать уникальную атмосферу для вашего ребенка.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости