-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в стиле Арт-деко.

23.03.2023

Арт-деко - это стиль в дизайне, который был популярен в период с 1920-х до 1930-х годов. Он характеризуется геометрическими формами, яркими цветами и роскошными деталями. Если вы ищете обои в стиле арт-деко, то рекомендуем обратить внимание на следующие варианты:

Геометрические узоры - обои с яркими геометрическими узорами - один из наиболее распространенных вариантов в стиле арт-деко. Часто используются узоры в виде треугольников, квадратов и зигзагов.

Металлические оттенки - золото, серебро и медь - это цвета, которые присутствуют в арт-деко дизайне. Вы можете найти обои с металлическим оттенком, который добавляет блеск и роскошь в вашу комнату.

Изображения животных и растительности - в арт-деко дизайне часто используются изображения животных и растительности, такие как леопарды, павлины и пальмовые листья. Такие обои добавляют экзотический и элегантный шарм в интерьер.

Геометрические формы в зеркальном отражении - еще один популярный элемент арт-деко дизайна. Обои с таким узором выглядят симметричными и роскошными.

Яркие цвета - арт-деко дизайн часто использует яркие цвета, такие как красный, синий и зеленый. Обои в ярких оттенках могут привнести жизнь в любую комнату и добавить дерзкости в дизайн.

Надеемся, эти идеи помогут вам выбрать обои в стиле арт-деко, который подходит вашему вкусу.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости