-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с блестящими серебряными, золотыми или медными акцентами.

18.03.2023

Использование обоев с блестящими металлическими акцентами может придать гламур и изысканность любому помещению. Вот несколько примеров и советов, которые следует учитывать при использовании обоев с серебряными, золотыми или медными блестящими акцентами:

Выберите подходящую комнату: Обои с блестящими металлическими акцентами хорошо смотрятся в комнатах с естественными или искусственными источниками света, так как мерцающий эффект будет подчеркиваться светом. Рассмотрите возможность использования этого типа обоев в гостиных, столовых или спальнях.

Выберите дополняющую цветовую гамму: Учитывайте цвет блестящих акцентов и выбирайте цвета, которые их дополняют. Например, золотые блестящие акценты можно сочетать с теплыми цветами, такими как бежевый или коричневый, а серебряные блестящие акценты можно сочетать с холодными цветами, такими как синий или зеленый.

Используйте экономно: Чтобы не перегружать комнату слишком большим количеством блесток, используйте обои на стене или в качестве акцента на одной стене. Это поможет создать фокусную точку, не перегружая комнату.

Координируйте с мебелью: При использовании обоев с металлическими акцентами важно согласовать их с мебелью в комнате. Выбирайте мебель и декор, которые дополняют цвета обоев, но избегайте использования других металлических акцентов, так как это может привести к смешению текстур.

Не перегружайте: При использовании обоев с блестящими металлическими акцентами важно, чтобы остальная часть комнаты была уравновешенно "простой". Избегайте использования насыщенных узоров или текстур, выбирайте простую мебель и декор, чтобы создать целостный образ.

Продумайте освещение: То, как металлические акценты отражают свет, может меняться в зависимости от освещения в комнате. Поэкспериментируйте с различными типами освещения, чтобы создать различные эффекты с обоями.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости