-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Тропические принты — популярная тенденция в обоях для стен.

17.03.2023

Тропические принты на обоях могут создать веселую и яркую атмосферу в комнате. Вот несколько примеров и советов по использованию тропических принтов в обоях для стен:

Учитывайте особенности помещения: Тропические принты хорошо смотрятся в различных помещениях, таких как гостиная, спальня или даже ванная комната. Учитывайте размер комнаты и то, сколько обоев вы хотите использовать. Использование обоев на акцентной стене может стать отличным способом добавить яркий цвет и узор, не перегружая пространство.

Выберите правильную цветовую палитру: Тропические принты часто имеют яркие, смелые цвета, такие как зеленый, голубой и розовый. Учитывайте другие элементы в комнате, такие как мебель и аксессуары, и выбирайте цветовую палитру, которая дополнит их.

Используйте их в меру: Хотя тропические принты могут придать комнате веселый и игривый характер, слишком большое их количество может быть чрезмерным. Рассмотрите возможность использования обоев на одной стене или в небольшом помещении, например, в ванной комнате или коридоре.

Смешивайте и сочетайте узоры: Смешивание различных узоров и текстур может придать помещению глубину и интерес. Сочетайте обои с тропическим принтом с однотонными обоями, а так же дополняйте интерьер ковром или подушками в подходящем стиле.

Продумайте освещение: Освещение может повлиять на то, как обои будут смотреться в комнате. При выборе обоев с тропическим принтом учитывайте естественное и искусственное освещение помещения.

Создайте фокусную точку: Обои с тропическим принтом могут создать фокусную точку в комнате. Подумайте об использовании обоев на одной стене или даже на потолке, чтобы привлечь внимание и добавить интерес к пространству.

Сочетайте с натуральными материалами: Сочетание обоев с тропическим принтом с натуральными материалами, такими как ротанг, бамбук или тканый текстиль, может создать целостный и стильный образ, вызывающий ощущение тропического отпуска.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости