-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Смелые геометрические узоры в обоях.

13.03.2023

Геометрические узоры могут добавить современный и стильный штрих к любой комнате. Вот несколько вариантов и советов по использованию геометрических узоров на обоях:

Выбирайте правильные цвета: Выбор правильной цветовой палитры очень важен для создания целостного и визуально привлекательного геометрического узора. Выбирайте цвета, которые дополняют друг друга, и учитывайте общий вид и настроение комнаты.

Учитывайте масштаб: Масштаб узора должен соответствовать размеру комнаты. Крупный узор может перегрузить небольшое пространство, в то время как мелкий узор может потеряться в большой комнате.

Используйте симметрию: Симметрия может придать геометрическому узору баланс и гармонию. Рассмотрите возможность использования симметричных форм и узоров для создания целостного и приятного эффекта.

Смешивайте и сочетайте: Смешивание различных геометрических форм и узоров может придать дизайну обоев интерес и глубину. Поэкспериментируйте с сочетанием различных форм и размеров, чтобы создать уникальный и динамичный рисунок.

Уделяйте внимание размещению: Продумайте расположение узора в комнате. Узор на обоях может привлечь внимание к какой-либо особенности или подчеркнуть архитектурные элементы комнаты.

Экспериментируйте с текстурой: Добавление текстуры к геометрическому рисунку может создать тактильный и визуально интересный эффект. Рассмотрите возможность использования текстурированных обоев или добавления рельефной текстуры к рисунку для придания ему дополнительной объемности.

Упростите дизайн: Иногда меньше значит больше. Упрощение дизайна за счет использования меньшего количества форм или цветов может создать смелый и графический эффект, который одновременно является визуально ярким и современным.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости