-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Актуальные обои для кухни

10.03.2023

Дизайн кухни с использованием актуальных обоев может стать отличным способом придать помещению индивидуальность и стиль. Вот несколько советов по дизайну, которые помогут вам выбрать подходящие обои для вашей кухни:

Выбирайте прочные обои: Кухни - это помещения с высокой проходимостью, где часто проливают воду и брызги. Выбирайте прочные и легко моющиеся обои, например, обои с виниловым покрытием или моющиеся обои. Подходящие варианты мы подобрали для вас в этой статье.

Выбирайте влагостойкие обои: Кухни могут быть влажными помещениями, поэтому важно выбрать влагостойкие обои.

Учитывайте рисунок и цвет: рисунок и цвет обоев, которые вы выберете, могут оказать большое влияние на внешний вид и атмосферу вашей кухни. Примите во внимание существующую цветовую гамму вашей кухни и выберите обои, которые ее дополняют. Если на вашей кухне много смелых цветов или узоров, выберите обои с более тонким рисунком. Если ваша кухня более нейтральная, вы можете выбрать более смелый рисунок или цвет обоев.

Выберите акцентную стену: Обои с рисунком предложенные в этой статье можно использовать для создания фокусной стены на вашей кухне. Выберите стену, к которой вы хотите привлечь внимание, например, стену за плитой или стену за обеденным столом.

Смешивайте и сочетайте с другими материалами: Обои можно смешивать и сочетать с другими материалами, чтобы создать динамичный вид кухни. Подумайте о сочетании обоев с кафельной плиткой, деревянной столешницей или металлической фурнитурой.

Будьте проще: Хотя обои могут придать кухне много индивидуальности, важно не переусердствовать. Выберите простой рисунок или цветовую гамму, которые не будут перегружать пространство.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости