-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Нейтральные обои для гостинной

06.03.2023

Беспроигрышным вариантом оформления интерьера являются нейтральные обои для гостиной. Такие настенные покрытия вы можете найти в коллекции Myriad от торговой марки GranDeco.

Нейтральные обои для гостиной станут идеальным фоном для любой мебели, к ним легко подобрать предметы декора, домашний текстиль, шторы. В отличие от трендовых дизайнов, такие обои вне времени, они будут актуальны всегда, и в этом их неоспоримое преимущество. Как внешний вид, так и качество обоев производства компании GranDeco безупречны.

Это долговечные высококачественные настенные покрытия, которые будут выглядеть превосходно во время всего долгого времени. Им не страшен ни яркий солнечный свет, ни перепады влажности и температуры, поверхность обоев не деформируется в процессе эксплуатации и легко очищается влажной губкой.

В коллекции Myriad от GranDeco вы найдете обои широкого спектра цветов, поэтому выбрать и купить обои на свой вкус не составит труда. Красивые, качественные обои нейтральной расцветки идеальны как с практической, так и с эстетической точки зрения. Они подойдут к любому стилю интерьера.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2023

Теги: Обои Обои для стен Новости