-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Универсальный цвет обоев

03.10.2022

Универсальный цвет обоев - какой он? Немецкий бренд Marburg в своей коллекции обоев City Glam дает ответ на этот вопрос.

В коллекции City Glam от Marburg вы найдете обои на любой вкус в очень приятной цветовой гамме, состоящей из модных оттенков песочных, серых, жемчужных, горчичных, розовых, коричневых, бежевых тонов. Универсальный цвет обоев выглядит привлекательно и в то же время нейтрально, делая эти обои подходящими для любого помещения. В коллекции вы можете выбрать обои для гостиной, спальни, кухни, прихожей, коридора, студии. Эти обои восхитительно выглядят в интерьере, они имеют респектабельный и дорогой вид. Немецкие виниловые обои на флизелиновой основе отличаются высоким качеством. Это практичные и безопасные настенные покрытия, которые прослужат вам долгое время. Обои производства компании Marburg сертифицированы в соответствии с европейскими требованиями.

Приглашаем вас посетить наш интернет-магазин oboi.ua, чтобы в деталях рассмотреть красивые обои из коллекции City Glam от Marburg.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости