-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в спальню метровые купить

02.10.2022

Как быстро и красиво оформить стены спальни? Представляем вашему вниманию метровые обои в спальню из коллекции Villa Lombardi немецкого производителя Marburg.

Благодаря удвоенной ширине эти метровые обои покрывают за один раз вдвое большую поверхность стены, а значит ремонт пойдёт быстрее и эффективнее. Там где понадобится четыре рулона обычных обоев, метровых нужно всего два рулона при одинаковой длине полотна в рулоне. Поклейка широких обоев занимает меньше физических ресурсов, ведь чтобы их поклеить от потолка до пола, на стремянку придётся взбираться в два раза реже, чем при работе с обычными обоями. И подгонять узор при состыковке рулонов на стене надо реже, а самих швов между рулонами будет меньше. Поэтому стены, оклеенные метровыми обоями, выглядят аккуратнее.

На нашем сайте oboi.ua вы можете купить метровые обои для спальни онлайн по самой выгодной цене. Обратите внимание на действующие скидки и акционные предложения. Если у вас возникнут вопросы касательно приобретения обоев, наши консультанты с удовольствием ответят на них.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости