-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Виниловые обои для кухни

28.09.2022

Хотите обновить обои на кухне? Отличные виниловые обои для кухни по нормальным ценам вы найдете в нашем интернет-магазине oboi.ua.

Например, предлагаем вам посмотреть, какие замечательные обои для кухни есть в коллекции The Bos производства немецкой компании AS Creation. Обратите внимание на модные и практичные обои под кирпич. Посмотрите на фото интерьеров, представленные в нашем каталоге. Эти обои очень хорошо смотрятся на стенах. Для кухни такие обои просто находка, они создают ощущение уюта и настоящего теплого, гостеприимного домашнего очага. Виниловые обои для кухни из коллекции The Bos от AS Creation немаркие и светоустойчивые. И ещё они достаточно влагостойкие, загрязнения, например, случайно попавшие на них капли сока или чая, можно вытереть влажной губкой.

Купить виниловые обои для кухни недорого вы можете прямо сейчас, сделав заказ у нас на сайте. У нас большой выбор качественных и красивых обоев в кухню по самым выгодным ценам в Украине, отличный сервис, компетентные и приветливые консультанты.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости