-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Модные обои для прихожей

22.07.2022

Новые дизайны, современные материалы, уникальные фактуры. В нашем интернет-магазине oboi.ua вы можете купить модные обои для прихожей производства ведущих мировых компаний по минимальным ценам.

Например, очень модным вариантом настенных покрытий в прихожую являются флизелиновые обои из каталога Essentials от бельгийской компании Decoprint. В каталоге представлены обои с разнообразными дизайнами, и каждый из них является концептуальным трендом современного интерьера. Выбирая модные обои в прихожую, обратите внимание на графические дизайны и реалистичные принты в урбанистическом стиле. Эти обои выглядят очень красиво и действительно впечатляют с первого взгляда. Палитра рисунка обоев, выдержанная в стальных, графитных и бежевых тонах, подчеркивает современный характер и воспринимается очень комфортно.

На стенах эти обои выглядят красиво и органично, в чем вы можете убедиться, посмотрев на фотографии интерьеров, представленные в нашем каталоге. Обои Decoprint отличаются высоким качеством, они долговечные, прочные и светоустойчивые.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости