-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Современные обои в комнату

14.06.2022

Современные обои из оригинальной коллекции Beton от французского бренда Caselio будут отлично смотреться в интерьере любой комнаты вашего дома.

Концепция коллекции обоев Beton от Caselio представляет эстетику текстур бетона в широком спектре цветовых решений. В коллекции есть и светлые обои, и обои насыщенных оттенков зеленого, горчичного, терракотового, коричневого, синего цвета. При всей своей инновационности, обои универсальны, они подойдут для оформления студии, гостиной, спальни, кухни, коридора, прихожей. И при этом, благодаря богатой палитре модных цветов, интерьеры, созданные с помощью этой коллекции, будут совершенно разными, выразительными и эргономичными, поскольку создатели коллекции уделили особенное внимание тому, чтобы дизайн обоев выглядел современно, гармонично и сбалансированно.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Beton, как и вся продукция компании Caselio, характеризуется высоким качеством и практичностью. Выгодно купить современные обои в комнату от европейского производителя вы можете прямо сейчас, оформив заказ в нашем интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости