-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для зала каталог

13.06.2022

Красивые и качественные обои в зал предлагает знаменитый французский бренд настенных покрытий Caselio в своей новой коллекции Mystery.

Обои для зала из коллекции Mystery от Caselio радуют выразительным и стильным дизайном. Обои с цветами можно сочетать с однотонными обоями, а можно и те, и те использовать как самодостаточные настенные покрытия. Богатая палитра модных оттенков и стильные узоры французских обоев придадут интерьеру зала неповторимую атмосферу эстетики и комфорта. Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Mystery от Caselio не только отлично смотрятся на стенах, но и обладают превосходными эксплуатационными характеристиками, такими как светостойкость и стойкость истиранию.

Если вы ищете практичные и модные обои в зал по выгодной цене, приглашаем более детально ознакомится с коллекцией Mystery от Caselio в нашем интернет-магазине oboi.ua. У нас вы можете выбрать обои для ремонта вашего дома на любой вкус по самым лучшим ценам. При покупке на сайте действует система скидок.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости