-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Однотонные обои 2022

09.06.2022

Однотонные обои универсальны. Это безошибочный выбор для любого помещения. И сегодня мы хотим представить вам модные однотонные обои 2022 из коллекции Preloved от торговой марки BN.

Это высококачественные голландские виниловые обои на флизелиновой основе, благодаря которым стены приобретают безукоризненный вид. Они подойдут для ремонта любого помещения. Это идеальные обои для дома, студии, офиса, отеля или уютной кофейни. Такие обои придают поверхности стен фактурность, аккуратность и привлекательность. Однотонные обои впишутся в любой стиль интерьера. Это база, на основании которой можно создавать любые дизайнерские решения.

Обратите внимание на цветовую гамму коллекции Preloved от BN. Вы можете купить обои графитные, зеленые, горчичные, серые светлые и насыщенных оттенков. Обои характеризуются отличной светоустойчивостью, износостойкость и долговечностью. Выгодное предложение - специальная цена обоев на сайте oboi.ua. При необходимости вы можете получить консультации специалистов по подбору настенных покрытий.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости