-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Как скомбинировать обои в зале?

24.05.2022

Безупречный стиль дизайнерской коллекции обоев Villa Lombardi от Marburg позволит не ограничивать фантазию, создавая интерьер своей мечты.

Комбинируя обои из этой коллекции, вы придадите залу индивидуальность и выразительный характер, наполните его комфортом и эстетикой. Роскошные фактурные обои Villa Lombardi от Marburg выглядят на стенах просто потрясающе. В коллекции представлены обои с рисунком и однотонные обои, которые отлично сочетаются друг с другом. Безошибочно подобрать обои-компаньоны буквально за один клик вам поможет онлайн сервис на сайте oboi.ua. Вы моментально получите рекомендуемые комбинации, вам останется только оформить заказ.

Элегантное цветовое решение коллекции Villa Lombardi от Marburg позволит вам продемонстрировать свой вкус и чувство стиля. Это красивые современные обои для зала, практичные и долговечные. Они не выгорают на солнце и под действием искусственного освещения, и сохраняют свою первоначальную красоту в течение всего срока эксплуатации. Качество обоев гарантируется их производителем, немецкой компанией Marburg.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости