-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в темный коридор

23.05.2022

Как выбрать обои в темный коридор? Коллекция обоев Venise от знаменитого производителя BN (Голландия) поможет вам в этом.

В коллекции Venise от BN представлены замечательные обои, которые помогут вам идеально оформить коридор в вашем доме, сделав его уютным и красивым. Создавая эту коллекцию, дизайнеры бренда вдохновлялись изысканным стилем классической Венеции, эстетикой дворцовой роскоши, старинных гобеленов и фресок, ковров и тканей. В коллекции представлены обои со стилизованными цветочными узорами, венецианскими орнаментами, обои в вертикальные полосы, а так же однотонные обои. Благородные цвета настенных покрытий создадут гармоничную атмосферу в помещении. Для темного коридора мы рекомендуем выбирать в интернет-магазине oboi.ua обои светлых оттенков, которые освежат помещение, сделают его более уютным.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Venise от BN отличаются высоким качеством, они сохранят свою привлекательный внешний вид и выразительность в течение всего времени эксплуатации.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости