-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои выбрать для восточной стороны

22.05.2022

Комнаты, выходящие окнами на восток, по утрам залиты ярким солнечным светом. Это следует учитывать при выборе обоев. Сегодня мы расскажем вам, какие обои лучше всего выбирать для восточной стороны.

Во-первых, обои должны быть устойчивы к воздействию уф-лучей, то есть не терять яркости красок при длительном попадании на них солнечного света. Во-вторых, выбирая цвет обоев, смело обращайте внимание на неяркие тона. Если в других помещениях они могут смотреться бледно и невыразительно, в восточной комнате они полностью раскроют свое очарование. Приглушенные оттенки серого, бежевого, зеленого, бордового, коричневого в восточной комнате будут выглядеть идеально.

Если вы хотите купить обои для гостиной, кухни или спальни, выходящих на восток, советуем вам присмотреться к новой коллекции голландских обоев от популярного производителя BN, которая называется Panthera. Трендовые тропические принты этих обоев украсят стены комнаты и придадут ей неповторимый колорит, сохранив безупречность стиля и эстетики. Выбрать и купить обои для восточной стороны вы можете, перейдя в наш каталог oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости