-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои лучше для зала?

13.05.2022

За окном цветет весна, а у нас в интернет-магазине oboi.ua вы найдете роскошные обои с цветами из красивой коллекции Floralia от немецкого производителя Marburg. Перед этой красотой сложно устоять.

Лепестки пышных пионов очаровывают своей благоухающей нежностью. Это один из самых трендовых и стильных дизайнов сезона. Обратите внимание на изящность принта, на приятное сочетание оттенков. Обои с цветами из коллекции Floralia от Marburg выглядят очень современно, они создают впечатление легкости и свежести. Их дизайн гармоничен и подойдёт для оформления стен главного помещения вашего дома. Это идеальные обои для гостиной или зала. Обоим цветами можно сочетать с однотонными компаньонами, представленными коллекции.

Это виниловые обои на флизелиновой основе. Еще одной отличительной характеристикой обоев Floralia от Marburg является ширина обоев. Это метровые обои, то есть ширина рулона составляет 1 метр 06 сантиметров. Это в два раза больше стандартной ширины. Благодаря этому достигается идеальное воспроизведение рисунка на стене.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости