-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Модные обои для кухни 2022

06.05.2022

Самые модные обои для кухни 2022 вы найдете на нашем сайте oboi.ua. Мы всегда в курсе всех новинок и сегодня мы хотим познакомить вас с обоями из коллекции My Home My Spa от немецкого бренда AS Creation.

Это обои с выразительным текстурным рисунком, выполненным в нескольких вариантах цвета. Узор обоев оригинален и, в то же время, нейтрален, он не будет перетягивать на себя внимание, а создаст стильный и приятный визуальный фон на кухне. Как обои будут выглядеть в помещении, вы можете увидеть, взглянув на фотографии интерьеров, которые представлены в нашем каталоге. Обои My Home My Spa от AS Creation освежат стены, придадут им аккуратный и ухоженный вид.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции My Home My Spa от AS Creation станут отличным решением для оформления стен кухни, поскольку они практичные, безопасные и долговечные. Качество обоев гарантируется производителем, одной из ведущих компаний Европы. Купить модные обои для кухни 2022 вы можете онлайн, сделав заказ в нашем интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости