-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Как сочетать обои в детской

01.01.2022

Хотите купить обои для детской комнаты? Не ограничивайте свою фантазию, наслаждайтесь процессом и идеальным результатом, потому что у вас будут лучшие обои в мире, а у вашего ребёнка - идеальная комната.

Сегодня мы подскажем один прием, который позволит красиво и со вкусом преобразить интерьер детской. Комбинируя обои для стен, вы получите уникальную возможность оригинально и эстетично оформить пространство, добавить в него яркости и света и уюта. Например, можно сочетать обои с рисунком и однотонные компаньоны, подходящие по цвету, либо обои с гармонирующими дизайнами. Красивые обои для детей представлены в коллекции Doodleedo от торговой марки BN.

Как подобрать обои в детскую, чтобы они красиво сочетались? Легко, ведь мы об этом уже позаботились. На сайте oboi.ua вы можете выбрать подходящие обои одним кликом с помощью встроенного сервиса и купить онлайн с доставкой по вашему адресу. Вас порадует огромный выбор обоев, выгодные для вас цены отличный сервис. Рады будем видеть вас в нашем магазине!




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости