-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Как скомбиноровать обои в зале

12.12.2021

Как гармонично скомбинировать обои при оформлении интерьера зала? Этот вопрос отпадет сам собой, если вы прислушаетесь к нашим советам. Выбирайте обои из одной коллекции. Как правило, производители разрабатывают серии обоев, в которые включены настенные покрытия, идеально гармонирующие друг с другом по цвету, узору, фактуре. Например, обои-компаньоны вы найдёте в коллекции ArtDeco, представленной немецким брендом Marburg.

Идеально сочетаются обои с рисунком и однотонные компаньоны, совпадающие по цвету с одним из тонов дизайна. Можно комбинировать обои одного узора в различных цветовых решениях, в том числе контрастных. Также интересно выглядят комбинации обоев одного рисунка, выполненного в различном масштабе.

Безошибочно подобрать компаньон одним кликом вам поможет специальный сервис на сайте oboi.ua. Достаточно выбрать обои, которые вам нравятся и нажать яркую кнопку на экране, и вам сразу же покажут идеальные обои для комбинирования, которые вы можете сразу же купить. Это просто и невероятно удобно, убедитесь сами!




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости