-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Серый цвет - популярный в обоях

07.12.2021

Серые обои всегда актуальны. Это универсальное и беспроигрышное решение для оформления интерьера любого помещения в доме, которое позволит создать эстетичную и комфортную обстановку в гостиной, спальне, кухне, прихожей. Современные обои серого цвета отличаются разнообразием и оригинальностью дизайнов, среди которых каждый может выбрать обои на свой вкус.

Сегодня мы хотим познакомить вас с трендовыми серыми обоями из коллекции, представленной французским производителем Ugepa, которая называется Hexagone. В этой прекрасной коллекции вы найдете самые актуальные дизайны, подходящие для оформления любой комнаты. Виниловые обои на бумажной основе из коллекции Hexagone от Ugepa станут лучшим вариантом оформления стен в сером цвете.

Это качественные и красивые обои, которые не выгорают на солнечном свету, не теряют первоначальной яркости красок со временем, обладают отличными кроющими свойствами, обеспечивая превосходный внешний вид стенам. Купить обои можно на сайте oboi.ua. Добро пожаловать за выгодными покупками для вашего ремонта!




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости