-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои Германия метровые

02.12.2021

Выбирая обои для своего дома или офиса, обратите внимание на такой параметр, как ширина. Как правило, обычная ширина обоев составляет 53 см. Однако, есть более широкие, так называемые, метровые обои или обои метровой ширины. И действительно, их ширина составляет 1 м 06 см.

Широкие обои имеют свои преимущества. Благодаря размеру они красиво покрывают стены, при их поклейке будет меньше стыков полотен, а значит, такое настенное покрытие будет выглядеть более аккуратно и эстетично. Кроме того, уменьшается расход обоев, который образуется при подгонке рисунка на швах. Метровые обои дают больше возможностей для полета дизайнерской фантазии и на них идеально ложатся крупные узоры и фактуры.

Метровые обои выпускаются многими производителями наряду с обоями стандартной ширины. Например, обои метровой ширины представлены в коллекции Botanica от немецкого производителя Marburg. Это очень качественные и практичные настенные покрытия. Купить метровые обои (Германия) вы можете в нашем интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости