-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

С чем комбинировать серые обои?

30.11.2021

Серые обои, безусловно, универсальны. Но однотонные стены нейтрального цвета выглядят довольно невыразительно. Хотите, чтобы ваш дом был стильным, современным и комфортным? Сегодня мы расскажем вам, как оформить интерьер в соответствии с самыми актуальными тенденциями.

Ведущие дизайнеры интерьеров рекомендуют использовать для украшения стен обои-компаньоны. Можно комбинировать обои разных цветов, текстур и рисунков. Беспроигрышным вариантом является комбинирование однотонных обоев и обоев с выразительным узором. Например, трендово и эстетически безупречно выглядит сочетание серых обоев и обоев с листьями из коллекции Zoom Goja от бельгийской компании Khroma. Интересный дизайн и приятная цветовая гамма этих флизели новых обоев позволяет создавать уникальные интерьерные решения в гостиной, спальне, кухне, коридоре, прихожей.

Самое главное, что подобрать идеальные обои-компаньоны вы можете самостоятельно легко и быстро благодаря автоматическому смарт сервису у нас на сайте oboi.ua. Все обои вы можете купить онлайн по самой выгодной цене.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости