-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Немецкие обои на флизелиновой основе

29.11.2021

Немецкие обои на флизелиновой основе стали синонимом качественного европейского ремонта. Они изготавливаются из современных материалов на высокотехнологичном оборудовании и проходят проверку качества на каждом этапе производства. Дизайн обоев отличается эстетичностью и художественным стилем. При этом цена на эти обои очень демократичная. Поэтому обои производства немецких компаний всегда пользуются неизменно высоким спросом.

Так, виниловые обои на флизелиново основе из коллекции Botanica от компании Marburg, являются очень популярными. Например, обои с крупными экзотическими листьями выглядят очень оригинально, и в то же время, создают впечатление экологичности и единения с природой. К ним можно подобрать обои компаньоны из той же коллекции, гармонирующие по цвету и стилю.

Обои на флизелиновой основе отличаются превосходными потребительскими свойствами, они прочны, долговечны, удобны в поклейке, хорошо покрывают стены и придают им ухоженный и аккуратный вид. Купить обои из Германии вы можете на сайте oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости