-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Cерые обои 3D

11.05.2021

Серый - не только один из трендовых цветов сезона. Это в принципе удачный и выигрышный вариант оформления стен. Серые обои выглядят нейтрально, стильно, элегантно и современно. В зависимости от дизайна и оттенка, они помогут создать именно тот интерьер, о котором вы мечтали.

А если вызовите идти в ногу со временем, присмотритесь к новаторским обоям с оригинальным трехмерным рисунком из коллекции Fashion for Walls 2 1,06 немецкого производителя Erismann. Эти обои стали настоящим трендом, определяющим моду для стен. Обои с вертикальными текстурированными 3D полосами выглядят роскошно и прогрессивно. Такой рисунок зрительно делает помещение выше и просторнее.

Еще один интересный вариант необычных обоев – это обои с трехмерной волнообразной абстракцией. Они создают эффект визуального расширения пространства, и при этом выглядят довольно сдержанно, позволяя использование в интерьере любого помещения дома или офиса. Красиво такие обои будут смотреться на стенах студии, зала или гостиной, спальни, кухни, кабинета или прихожей.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости