-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео презентация коллекции обоев Barbara Home Collection Rasch

15.07.2018

Друзья, сегодня мы подготовили для Вас ролик о замечательном каталоге обоев Barbara Home Collection фабрики Rasch. Мы уверены, что именно это видео раскроет дизайнерские секреты этой коллекции обоев и поможет Вам выбрать обои для Ваших стен.

Колористика немецких обоев Barbara Home Collection разнообразна, это и разноцветные обои, и монохромные обои с рисунками. Трендовые обои с пальмовыми листьями и монохромные обои с цветами придадут современный оттенок Вашему дому, впрочем, как и другие, современные обои этой замечательной коллекции. Привлекают внимание колоритные обои с этническим узором, на стене напоминающие домотканый ковер, цветочные обои с яркими букетами. Обои с крупными цветами напоминают микс цветов на клумбе, а оригинальные обои с рисунками волн - сказочное море, хотя это однотонные обои сдержанных цветов. Посмотреть, как выглядит стена с обоями, интерьеры, выбрать и купить немецкие обои Barbara Home Collection Rasch можно на Oboi.ua

Видео презентация обоев для стен Barbara Home Collection фабрики Rasch

Не забудьте подписаться на наш YouTube канал, все новинки, новые коллекции, тенденции мы публикуем первыми.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Barbara Home Collection смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Barbara Home Collection.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Rasch Barbara Home Collection Презентация Новости